Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Статьи

Отдых в Подмосковье в коттеджах

С момента своего появления, современные дома отдыха и пансионаты Подмосковьянаходятся в постоянном развитии. Кроме стандартного проживания в номерах жилых корпусов клиентам предлагается арендовать коттеджи. Как правило, по стоимости это выходит дороже проживания в номере, но зато Вы сразу получаете несколько солидных преимуществ. Во-первых, если Вы арендуете коттедж целиком, то гарантированно не будет соседей. Вы можете петь песни под караоке или под гитару, громко смеяться и разговаривать, не боясь доставить дискомфорт кому бы то ни было. Во-вторых, представьте ситуацию - время ужина прошло, а Вы уже не прочь немного перекусить. Есть, конечно, вариант сходить в бар или ресторан, но и они работают не круглосуточно. Преимущество коттеджа в том, что во многих из них есть своя собственная кухня! В-третьих, во многих домах отдыха рядом с коттеджами ставят беседки, в которых так приятно в погожий теплый вечер посидеть, выпить чаю или чего покрепче в тесной компании. Можно было бы еще привести несколько преимуществ, но и так очевидно, что аренда коттеджей часто бывает очень выгодна и удобна.

В Подмосковье существуют целые коттеджные отели, то есть в них для размещения предлагаются только дома. Один из таких отелей - "Лада Holiday". Здесь Вас ждут уютные коттеджи, построенные из ароматной сосны. Каждый коттедж имеет уютную обстановку, мягкую мебель и кухню. В отеле есть малые коттеджи, рассчитанные на трех человек, и большие - они могут вместить до восьми человек. Коттеджи категории "VIP" отличаются более оригинальной и удобной планировкой. На территории "Лада Holiday" также находятся бассейн, спортзал, баня и сауна, площадка для игры в теннис и столы для бильярда. В виду того, что отель располагается возле Истринского водохранилища, любители половить рыбусмогут попытать здесь счастья, а ухоженные пляжи обязательно понравятся поклонникам солнечных ванн.

Есть в Подмосковье и коттеджные отели для элитных клиентов. К числу таких относится комплекс отдыха "Завидово". Он расположен в 124 км от Москвы, на территории Тверской области. Конечно, от Москвы не близко, но зато, приехав сюда, Вы становитесь настолько далеки от суеты и шума большого города, что даже не верится в существовании тихой, размеренной и спокойной жизни. Красоты местной природы - живописный лес, окружающий комплекс, и две реки, Волга и Шоша, - придают этому месту непередаваемое очарование и шарм. Коттеджи комплекса выполнены в стилистике разных стран - эта особенность добавляет им изысканности и неповторимости. Коттеджи рассчитаны на проживание от четырех до восьми человек, в каждом из них в наличии имеется удобная мебель, санузел и кухня. По желанию Вы может подобрать себе коттедж, в котором будет камин или сауна. У каждого дома обязательно есть специальная площадка. На ней можно приготовить шашлыки, барбекю или просто разжечь небольшой костер, чтобы вечером сесть вокруг него дружной компанией и зачарованно смотреть на красивые языки пламени.

Тем, кто хочет не только отдохнуть в коттедже, но и укрепить здоровье, подойдет спортивно-оздоровительный комплекс "Солонцово". На Ваш выбор представлены одноэтажные и двухэтажные коттеджи. Отличительной особенностью коттеджей, предлагаемых для проживания в "Солонцово", является наличие в них полов с системой подогрева. Это особенно удобно, если Вы отдыхаете поздней осенью или ранней весной - ночи в это время, как правило, холодные, и Вашим ногам будет очень приятно ощущать тепло, идущее от пола. Некоторые коттеджи оборудованы каминами и джакузи. Кроме великолепных коттеджей комплекс "Солонцово" знаменит широким набором предлагаемых развлекательных услуг. Помимо спортивных площадок, ресторанов и кафе, здесь есть небольшой зоопарк, прогулки по реке, жаренье шашлыков, посещение бани на плаву или сауны.

В Подмосковье располагается довольно большое количество домов отдыха, которые предлагают своим клиентам отдых как в жилых корпусах, так и в коттеджах. Один из таких отелей - "Эммаус Волга Клаб", расположенный в Тверской области на берегу величественной реки Волги. Коттеджи представляют собой срубы из оцилиндрованных бревен, в каждом из них есть уютная просторная веранда и кухня со всей необходимой утварью. Кроме великолепных условий проживания в отеле Вас ждут увлекательные развлечения - настольный теннис, бильярд, пейнтбол, бассейн и многое другое. После активного дня Вам наверняка захочется плотно поужинать - к Вашим услугам великолепный ресторан "Итиль". На территории "Эммаус Волга Клаб" оборудованы специальные площадки для приготовления шашлыков и барбекю, и даже если Вы забыли привезти мясо с собой, есть возможность приобрести его в отеле.

Размещение в коттеджах больше всего подходит, как правило, для шумной и веселой компании. Это поможет заранее устранить взаимное недопонимание между соседями, так как коттеджи в большинстве случаев сдаются в аренду целиком. Больше всего такой вариант подходит для корпоративных праздников и вечеринок, ведь корпоративный отдых невероятно популярен на сегодняшний день среди компаний самых разных отраслей. Если Вы хотите вместе со своими коллегами хорошо отдохнуть, то подходящим вариантом для Вас будет дом отдыха "Покровское". Здесь Вы сможете арендовать комфортабельные коттеджи, широкий выбор которых позволит Вам подобрать наиболее подходящий вариант по соотношению цена-качество. Также предлагается аренда дач - кроме уютного деревянного дома в стоимость включена зона для приготовления шашлыков и барбекю, а также место для стоянки автомобиля. Для больших компаний в доме отдыха "Покровское" предлагается огромное количество развлечений, начиная от спортивных игр, боулинга, бильярда, конных прогулок, катания на квадроциклах, и заканчивая возможностью съездить на экскурсию по достопримечательностям Подмосковья.

Вам наверняка здесь понравится!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(912)076-94-83
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение