Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Статьи

Отдых в ближайшем Подмосковье (до 40 км)

В русском языке существует замечательное словосочетание - "под боком". Это когда что-то находится рядом, в непосредственной близости от нас. Работа "под боком", магазин "под боком" и так далее. Согласитесь, очень удобно, если место, в котором можно отдохнуть и отвлечься от повседневных забот и проблем, тоже находится "под боком". Но это не такая уж мечта. Рядом с Москвой можно найти большое количество домов отдыха, пансионатов и отелей, предлагающих комфортно и на высоком уровне провести выходныеили отпуск. Нет необходимости долго ехать на машине или стоять в утомительных пробках - достаточно отъехать от Москвы на пару-тройку десятков километров, и Вы уже окружены прекрасными подмосковными лесами, источающими аромат хвои и наполняющих воздух пением птиц.

Одним из таких мест является оздоровительный комплекс "Сосны", располагающийся в элитном районе в 22 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Специализация комплекса - оказание различных процедур, направленных на оздоровление отдыхающих, укрепление иммунитета и повышение тонуса организма.

Для проживания предлагаются уютные просторные номера, обставленные удобной мебелью. В наличии есть одно-, двух- и трехместные номера, а также трехкомнатные люксы для приверженцев отдыха премиум-класса. Большинство номеров имеют выход на балкон.

Основной отличительной особенностью пансионата "Сосны" и главной его гордостью является лечебно-диагностический комплекс. Все желающие смогут воспользоваться консультацией специалистов и пройти необходимые обследования. Кроме этого Вы сможете позаниматься на тренажерах, посетить сеанс массажа, пройти процедуру физиотерапии, попариться в отменной сауне и поплавать в бассейне. Оздоровительный комплекс "Сосны" всегда рад своим гостям!

Отъехав от Москвы всего на каких-то 15 километров, Вы попадете в настоящий рай - в "VALESKO HOTEL & SPA". Это поистине удивительное место, притягивающее большое количество отдыхающих каждый день. Если Вы хотя бы один раз посетите это место, то будьте уверены, что будете отдыхать здесь регулярно. Комфортные условия проживания, великолепное питание, большое количество развлечений.

К Вашим услугам предлагаются уютные коттеджи. В комфортных спальнях на мягких кроватях Вам будут сниться приятные и красочные сны, а в гостиной, собравшись в кругу старых друзей, Вы будете наслаждаться общением под потрескивание дров в камине.

Особого внимания заслуживает ресторан в доме отдыха - местные кудесники кулинарии порадуют Вас изысканными блюдами русской и европейской кухни и прекраснейшей выпечкой. В баре Вы сможете расслабиться за стаканчиком алкогольного коктейля и покурить кальян.

Если Вы собираетесь отдохнуть недалеко от Москвы вместе со своими маленькими детьми, то обратите пристальное внимание на "Артурс SPA Отель". Для того чтобы добраться до него, необходимо всего лишь отъехать около 20 км от Москвы по Дмитровскому шоссе в сторону поселка Ларево. Здесь Вы сможете насладиться красотой настоящей русской природы, вдоволь надышаться кристальным по чистоте воздухом и великолепно отдохнуть от суеты мегаполиса и духоты каменных джунглей.

Условия проживания в отеле выдержаны в лучших традициях европейского сервиса. Все номера обставлены удобной мягкой мебелью, в них регулярно происходит смена постельного белья и уборка. В отеле представлены номера различных категорий, начиная от стандартов на одного-двух человек и заканчивая многокомнатными апартаментами, в которых легко могут разместиться несколько человек.

Для развлечения Ваших детей в отеле существует клуб "Настенька", в котором они смогут порисовать и полепить из пластилина. Также на территории есть шикарный бассейн, в котором Вы можете принимать водные процедуры вместе с детьми.

Для отдыха вместе с детьми также подойдет замечательный отель ГЕЛИОПАРК Талассо, работающий по системе "всё включено". От МКАДа до отеля всего 40 км по Новорижскому шоссе. Здесь Вас и Ваших детей ждут уютные номера со всем необходимым - санузлом, душем, телевизором и удобной мебелью. Группа профессиональных аниматоров устраивает различные шоу-программы, которые не оставят равнодушными Ваших деток. Также в отеле есть оборудованная детская комната с большим количеством игрушек. В хорошую погоду Вашего малыша прокатит милый симпатичный пони в карете или верхом.

В отеле прекрасное питание по системе "шведский стол", которое включает в себя широкий ассортимент блюд и напитков. Постоянно имеется набор блюд для людей-вегетарианцев, не питающихся мясом и пищей животного происхождения. В парке на территории отеля есть специальные площадки, на которых всей семьей модно приготовить вкусные шашлыки и ароматное барбекю. Отель "ГЕЛИОПАРК Талассо" с нетерпением ждет своих гостей!

Выезд на корпоративную вечеринку всегда ждут с особым нетерпением - всем хочется в обществе коллег из душного опостылевшего офиса вырваться на природу и отдохнуть на полную катушку. Если у Вас нет желания тратить на дорогу до дома отдыха несколько часов, то Вам непременно надо ехать в парк-отель "Кранкино", который находится совсем близко от Москвы. Это поистине райское место, где каждый найдет себе развлечение по душе. Особенно хорошо то, что проживание в нём осуществляется по системе "всё включено".

Участники корпоративного заезда с легкостью разместятся в корпусе, состоящем из 227 комфортабельных номеров. Для ценителей креатива и оригинального подхода к оформлению помещений предлагается уникальный номерной фонд категории "Именной люкс" - здесь каждый номер имеет своей собственное оригинальное название.

Вместе со своими коллегами в отеле Вы можете играть в пинг-понг и большой теннис, играть в мини-футбол на специальной площадке, устроить баталии в пейнтбольной зоне, посетить сауну и бассейн, а также пожарить шашлыки. Отель находится в 20 км от МКАДа по Пятницкому шоссе.

Когда на фирме стоит вопрос об организации конференции, семинара или презентации, то основной проблемой является сбор всех участников мероприятия и поиск места проведения. Если обратить внимание на многочисленные предложения домов отдыха в Подмосковье, то проблема может быстро и легко решиться. В наше время существует достаточно большое количество санаториев, пансионатов и отелей недалеко от Москвы, которые предлагают организацию бизнес-мероприятий с предоставлением места проживания для всех гостей и аренду оборудованных конференц-залов.

Одним из таких мест является отель "Империал Парк & SPA", расположенный всего в 24 км от Москвы по Киевскому шоссе. В этом отеле шикарные номера категорий "Стандарт", "Студия", "Люкс А", "Люкс В", "Трехкомнатный Сьют", "Четырехкомнатный Сьют", "Пятикомнатный Сьют" и "Президентский Сьют". В отеле-бутике "Акварель" представлены номера следующих категорий: "Стандарт А", "Стандарт В", "Студия А" и "Студия В". Для проведения конференций предоставляется на выбор три конференц-зала с названиями "Империал", "Екатерина", "Сенатор", "Колизей" и "Александр", они оборудованы всем необходимым для проведения делового мероприятия - проекторами, микрофонами, компьютерами и звуковыми усилительными системами.

По окончанию конференции для всех ее участников может быть организован торжественный ужин в ресторанах "Дворянский", "Пивная Ассамбля" или "Купеческий". Здесь Вы можете отведать лучшие блюда русской или европейской кухни, а также насладиться изысканными винами и другими алкогольными напитками. Для праздничных ужинов можно также выбрать любой из двух шатров, один из пяти банкетных залов, круглосуточный бар или кафе-кондитерскую.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(912)076-94-83
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение