Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Статьи

Семейный отдых в Подмосковье

Семейный отдых - это великолепная возможность провести свободное время вместе со своими родными и близкими. Выезд на пикник, в лес на шашлыки или на пляж подмосковной речки - все это принесет Вам и Вашим детям массу положительных эмоций. Если Вы хотите вместе со своей семьей отдохнуть в комфортных условиях и в то же время в окружении великолепной русской природы, наилучшим вариантом для Вас будут дома отдыха, пансионаты и санатории Подмосковья. Здесь Вы сможете на несколько дней арендовать уютные номера или коттеджи, позаниматься спортом, отведать в местных ресторанах вкуснейшие блюда и просто отдохнуть на лоне природы.

Одним из Подмосковных отелей, располагающихся недалеко от Москвы, и предлагающих все условия для полноценного отдыха, является отель "ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт", работающий по системе "всё включено". Чтобы добраться до него, необходимо проехать по Дмитровскому шоссе 80 км и свернуть в направление поселка Вербилки. В отеле Вас ждут 153 номера, расположенные в нескольких жилых корпусах - Вы можете выбрать из них именно те, которые подойдут по уровню качества и по цене, благо выбор велик. Есть номера различных категорий, начиная от "Стандартов" и заканчивая "Люксами".

В отеле очень широко представлены разнообразные развлечения, которые подойдут для всей семьи. Это езда на лошадях и квадроциклах, стрельба из пневматической винтовки, лука и арбалета, возможность проката спортинвентаря для различных видов спорта. Группа профессиональных аниматоров по Вашему желанию может организовать веселые подвижные игры или оригинальное развлекательное шоу. Приезжайте в "ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт" всей семьей, и Вы гарантированно получите отличный отдых!

Если Ваша семья хочет провести несколько дней в красивом коттедже, в окружении изумительной природы Подмосковья, обратите внимание на дачный отель "Лада Holiday". Он находится в природоохранной зоне на берегу Истринского водохранилища. Территория отеля небольшая, поэтому здесь стоит спокойная тихая обстановка, которая оптимально подходит для отдыха с детьми. Коттеджи, которые предлагаются для проживания гостям отеля, оборудованы всем самым необходимым: санузлом, душевой кабиной, кухней и холодильником. Возле каждого коттеджа есть специальное место для приготовления шашлыков. Только представьте, как здорово будет погожим теплым вечером всей дружной семьей отведать вкусного мяса, собственноручно приготовленного на углях!

В отеле представлены отличные возможности для занятия спортом, рыбалки и для активного отдыха на воде. Взрослые могут посетить профессионального массажиста или косметолога, а также сходить в баню. Дети в это время тоже не будут скучать - для них есть отличная игровая комната с набором игрушек и настольных игр, а также прекрасно оборудованная игровая площадка на улице.

Недалеко от Москвы - всего в 38 километрах от МКАДа по Можайскому шоссе - располагается чудесный дом отдыха "Покровское", в котором развлечения по вкусу найдут все члены Вашей семьи!

В "Покровском" Вы можете арендовать номер в жилом корпусе, коттедже, таунхаусе или же снять дачу целиком. Такой широкий выбор вариантов проживания чрезвычайно удобен, так как каждый может подобрать себе номер в соответствии с уровнем комфорта, который ему необходим.

Список развлечений в этом доме отдыха удовлетворит любого человека. Кроме традиционных практически для каждого санатория Подмосковья развлечений - спортивных площадок, проката инвентаря для игр и посещения бани - здесь Вы также найдете SPA-салон, услуги по организации фейерверков и возможность съездить на познавательную экскурсию по близлежащим историческим местам.

В поисках семейного отдыха загляните в пансионат "Солнечная поляна", который располагается в чудесном месте недалеко от Звенигорода на берегу Москвы-реки в 62 км от Столицы по Минскому шоссе. Здесь Вы сможете отвлечься от повседневных проблем, насладиться чистым лесным воздухом, а Ваши дети весело проведут время за разнообразными играми.

Проживание в "Солнечной поляне" возможно в номерах, расположенных в жилых корпусах, а также в комфортабельных коттеджах. Из некоторых номеров открывается великолепный вид на Москва-реку.

Если члены Вашей семьи являются поклонниками активного времяпрепровождения, то им непременно стоит воспользоваться возможностью прокатиться на лошадях, мотодельтаплане и картинге, а для самых отчаянных и смелых в пансионате устраивают полеты на воздушном шаре.

Разыгравшийся аппетит можно удовлетворить в одном из двух ресторанов, в них непременно будет диетическое и детское меню. На территории пансионата также находится бар и летнее кафе "На полянке".

Если Вы ищете возможность совместить приятное с полезным, для Вас как нельзя лучше подойдет спортивно-оздоровительный центр "Горизонт". Здесь Вы сможете не только хорошо отдохнуть, но также поправить свое здоровье и посетить процедуры, которые улучшат Ваше самочувствие. Маленькие дети тоже не будут скучать в "Горизонте", так как для них предусмотрены всевозможные игры и развлечения.

Гости центра, заботящиеся о своем здоровье, могут воспользоваться услугами профессиональных массажистов - они прощупают каждую мышцу тела, после чего придет приятное ощущение легкости и расслабленности во всем организме. Также есть возможность посетить местный салон красоты, занятия шейпинга и аквааэробики, которые проводят настоящие мастера своего дела. Вечером Вы наверняка захотите попарить косточки в финской сауне, турецкой бане или в VIP-сауне, в которой находится купель с ледяной водой. Для детишек в центре "Горизонт" оборудована специальная игровая комната, которая не оставит равнодушным ни одного малыша.

Великолепные условия для семейного отдыха Вы найдете также в подмосковном "Артурс SPA Отеле". Уникальные по оформлению и удобству номера, разнообразное и качественное питание, широкий выбор развлечений - все это ждет Вас в 20 км от Москвыпо Дмитровскому шоссе, недалеко от поселка Ларево.

Ваша семья может быть размещена в номерах различных категорий на выбор - "TWIN", "DBL", "Studio", "Studio+", "De Luxe", "De Luxe+", "De Luxe Family"и в самых шикарных - "Apartment", которые имеют два этажа и собственный камин.

Для развлечения в отеле существуют площадки для различных спортивных игр, прокат различного инвентаря для активного отдыха и прогулки на лошадях. Маленьких детей пригласят в клуб "Настенька", где они научатся рисовать и лепить из пластилина, а еще их ждут развлекательные программы, которые ведут профессиональные аниматоры.

Что может быть лучше, чем выходные проведенные в Подмосковье на свежем воздухе?! В отеле "Азимут Кострома" созданы идеальные условия для семейного отдыха! Отель предлагает размещение в одном из комфортных и удобных номеров. Они совершенно разнообразны по площади и количеству услуг, поэтому Вы сможете без труда выбрать именно тот номер, который подходит именно Вам. А развитая инфраструктура не позволит заскучать ни одному гостю! Обязательно песетите уникальный комплекс старорусских бань. Здесь Вы сможете пройти различные оздоравливающие процедуры. Например, аромопарение или растирание натуральным скрабом из меда и овсяных хлопьев. Комплекс бань предлагает услуги профессионального пармейстера. И пока Вы будете наслаждаться банными процедурами, Ваше чадо сможет поиграть в детской комнате под присмотром команды детской анимации. Из семейнх развлечений обязательно попробуйте игру Laser Tag. Она понравится как взрослым, так и детям. Или совершите верховую прогулку. Приезжайте всей семьей в отель "Азимут Кострома" и проведите незабываемые деньки!

В поисках спокойного и размеренного времяпрепровождения большое количество людей вот уже на протяжении нескольких лет приезжают в санаторий "Озеро Белое", который раскинулся на берегах одноименного озера.

Здесь каждому гостю предложат занятия спортом и увлекательные подвижные игры. Вместе с детьми Вы сможете поиграть в футбол, баскетбол или большой теннис. Зимой возможен прокат инвентаря, необходимого для катания на лыжах. Погожим летним деньком Вы можете посетить пляж санатория и позагорать на жарком подмосковном солнышке.

Гости санатория, побывавшие тут хотя бы один раз, очень хвалят местную кухню - в ресторане санатория работают истинные мастера своего дела. Летом большой популярностью пользуется кафе, которое расположено на открытом воздухе, а малышам предлагается посетить специально оборудованный детский уголок.

Для спокойного умиротворенного и неторопливого отдыха идеально подходит современный отель "Свежий Ветер". Великолепное питание, комфортные номера и развитая инфтраструктура обеспечивают поистине райское времяпрепровождение! Для оздоровления и расслабления Вы можете пройти различные процедуры в СПА-комплексе. К вашему вниманию здесь предлагаются услуги опытных косметологов и массажистов. В отеле очень много развлечений на выбор. Вы сможете сыграть в боулинг или бильярд. Или всей семьей посмотреть фильм в специально для этого оборудованном кинозале. Отель "Свежий Ветер" позаботился и о самых юных гостях! Для них работает детская комната, где малыши находятся под чутким руководством воспитателей. А всевоможные увлекательные игры разрабатывает команда веселых аниматоров. Летом открыта детская игровая площадка. Думаете, отдых с детьми утомителен? Приезжайте в "Свежий Ветер" и убедитесь в обратном!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(912)076-94-83
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение