Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Статьи

Дома отдыха с проживанием по системе «Всё включено»

Хороший отдых – основа отличного самочувствия. На это влияют многие факторы: экологически чистое место отдыха, удобные кровати, уютная обстановка в самом номере, полноценное питание, интересные и разнообразные развлечения. Отели Подмосковья предлагают все самое необходимое для комфортного времяпрепровождения. Но не во всех из них услуги предоставляются комплексно.

«Всё включено» (All inclusive) – система обслуживания, включающая в себя питание, напитки и большинство услуг, которые есть в отеле. Впервые такой стиль проживания был опробован во Франции, а затем распространился и по всему миру. Сейчас его начали практиковать и лучшие Подмосковные отели. Теперь для хорошего отдыха не обязательно уезжать куда-то далеко.

Особенным окажется отдых в загородном отеле «Солнечный». Неподалеку от Солнечногорска можно полюбоваться красивым Живагинским прудом, который окружает густой хвойный лес. Здесь обслуживание по системе «Всё включено» носит расширенный характер. В пакет услуг включено: трехразовое питание по системе «шведский стол» (завтрак с 08:00 до 11:00, обед с 13:00 до 16:00 и ужин с 19:00 до 23:00), большой выбор напитков (алкогольных и безалкогольных), выпечки и фруктов с 08:00 до 23:00, различные игры, каток в зимнее время, посещение пляжа в летнее время, прокат соответствующего оборудования, прокат удочек, посещение SPA-комплекса (в нем есть 2 бассейна и 7 саун). Также среди включенных услуг есть пользование тренажерным залом, скалодромом, можно посещать киноконцертный зал. Для детей предусмотрены игровые автоматы, детская анимация, лабиринт, открытая площадка и развлекательный центр. Каждый вечер проходят вечерние шоу-программы, дискотеки и есть караоке. Всё это позволяет отлично провести время и полноценно отдохнуть.

Экологичность – одно из многих достоинств загородного отеля «LES Art Resort». Здесь всё продуманно: есть обширный номерной фонд, в котором могут разместиться до шестисот пятидесяти гостей, несколько высококлассных ресторанов и баров, большая площадка для барбекю и несколько отапливаемых беседок, большой выбор развлекательных и спортивных развлечений, анимационные программы, обустроенный фитнес-центр, SPA-комплекс с разнообразным набором услуг, специальные места для детского отдыха и дополнительные услуги.В стоимость проживания по системе All Inclusive входят: питание, алкогольные (вина, пиво, водка (на обед и ужин)) и и безалкогольные напитки, мороженое, развлечения, услуги SPA комплекса и детский комплекс услуг. В SPA-комплексе отдыхающим доступны: бассейн с аквагоркой и зоной для детей, джакузи, дорожка Кнейпа, ледяной фонтан, гидромассажные ванны для ног, души впечатлений и «Горный водопад», травяная и финская сауны, паровые бани Кристал-стим и Лакониум, солевой грот, зона искусственного солнца, тренажерный зал и зал, в котором можно заниматься йогой и танцами. На завтрак, обед и ужин каждый день подаются свежие овощи и фрукты, блюда из рыбы, мяса и птицы, разнообразные закуски и салаты, десерты, свежая выпечка местного приготовления, алкогольные и безалкогольные напитки. Комфортно здесь будет проживать и вместе с детьми. Отель предоставляет все необходимые аксессуары для отдыха даже с грудными детьми. На территории также есть школа творчества и развития «LESенка» для детей от шести лет и большой детский центр «Волшебный LES».

Новый и красиво обустроенный отель «HELIOPARK Lesnoy» отлично подойдет для отдыха тех людей, которые предпочитают заботиться о своем здоровье. Комплекс предоставляемых услуг по системе «всё включено» в этом отеле довольно обширен. Предоставляется трехразовое питание, во время шведского стола без ограничения предоставляется разливное пиво и безалкогольные напитки (чай, кофе, соки), выпечка, фрукты с 09:00 до 22:00 в ресторане «Шемрок», бильярд и настольный теннис, посещение бассейна, двух саун и детской зоны, прокат инвентаря, детская комната, анимация, надувной городок и детская кроватка для детей до шести лет. В стоимость включен прокат утюга и гладильной доски, парковка около ресепшн, развлекательные анимационные программы, вечерние шоу-программы и дискотеки.

Возможность окунуться в успокаивающую атмосферу подарит каждому отель «Кантри Резорт». Удовольствие от красивой природы дополнит обслуживание по системе «всё включено». В комплекс услуг включены: трёхразовое питание по системе «шведский стол», кофе-брейк с выпечкой и безалкогольными напитками с 16:00 до 17:00, бильярд, настольный теннис, прокат роликов, самокатов, велосипедов, коньков, санок и ледянок, каток, анимация для детей и комната для детей от 3-х лет, прокат утюга и гладильной доски, чайная станция в номере, развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, дискотека, караоке и посещение зоопарка. Сделайте свой отдых необыкновенным благодаря комфортному и продуманному отдыху!

Парк-отель «Тропикана» позволит отдохнуть неподалёку от Москвы, ведь он расположен всего в двадцати километрах от МКАД по Пятницкому шоссе. Особенно хорошо это удастся благодаря тому, что отель работает по системе «всё включено». Питание осуществляется в виде «шведского стола» три раза в день, причем помимо вкусных и полезных блюд предоставляется разливное пиво, алкогольные и безалкогольные напитки, выпечка и фрукты. Многие развлечения также включены в стоимость проживания: бильярд, боулинг, настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол по программе анимации, тренажерный зал, прокат летнего и зимнего оборудования, детская анимация и комната для детей, вечерние шоу-программы, дискотеки, крытый бассейн, мини-сауны при бассейне. Проживающие могут пользоваться автостоянкой, Wi-Fi, брать на прокат утюг и гладильную доску. Все эти услуги призваны сделать отдых максимально комфортным.

На территории бывший усадьбы Сергея Зимина расположился комфортабельный дом отдыха «ВКС-Кантри». Завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», прокат спортивного инвентаря, посещение тренажерного и спортивного залов, прокат мангала, пользование детской комнатой с 10:00 до 22:00, анимационные программы и бильярд сделают отдых максимально удобным. Еще гости могут пользоваться интернетом и стоянкой, которые включены в стоимость проживания. В совокупности всё это поможет получить максимальное удовольствие от отдыха, поэтому каждый желающий сможет проникнуться красотой территории и близлежащей местности, которые восхищались великие поэты и художники.

В окрестностях Звенигорода располагается великолепный загородный отель «Ателика Липки». Шикарные номера и большой список услуг, включённых в стоимость проживания, делают отдых в этом месте максимально комфортабельным. Гостей ожидают: трёхразовое питание по системе "шведский стол", пользование услугами спа-комплекса с 08:00 до 22:00 (взрослый и детский бассейны, гидромассажный бассейн, финская сауна, турецкая баня "хамам" и чайная станция), крытый многофункциональный спортзал, настольный теннис, площадки на свежем воздухе (футбольное поле с трибунами, волейбольная, баскетбольная и площадка для мини-футбола), теннисный корт и уличные тренажеры, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, прокат настольных игр, детская площадка и детская комната, гладильная комната, библиотека и ежедневные программы от анимационной команды.

На территории в 50 Га, всего в 29 км от МКАД по Каширскому шоссе расположился «Атлас Парк Отель». В этом отеле проживание осуществляется как по тарифу "Полупансион", так и по "Всё включено". Отдыхая здесь по системе "Всё включено", каждый сможет насладиться беззаботным отдыхом! В проживание по этому тарифу входят: расширенные завтрак и обед по системе "шведский стол", ужин по системе "шведский стол" или сэт-меню, алкогольные и газированные напитки на обед и ужин, фермерские продукты по выходным дням, вечернее чаепитие, боулинг, рыбалка, прокат спортивного инвентаря, пользование спортивными площадками, услуги SPA-центра (бассейн, сауна и тренажерный зал), Wi-Fi, парковка, анимационные программы, кинофестивали, вечера живой музыки, полдники для детей до 12-ти лет, детская кроватка, детский клуб, открытый надувной бассейн, многофункциональные детские площадки, детская анимация в течение дня и прокат спортивного инвентаря.

Насладиться комфортабельным отдыхом можно в отеле «ГЕЛИОПАРК Талассо», который является настоящим кладезем спокойствия и умиротворения. Гостей ждут великолепные спелео-пещеры и отличный Wellness-центр, которые включены в стоимость путёвки, потому что отель работает по системе «всё включено». В стоимость проживания также входит: трехразовое питание («шведский стол»), выпечка, фрукты, чай кофе и вода в ресторане «Вдохновение» каждый день с 09:00 до 22:00, бильярд, настольный теннис, уличный волейбол, баскетбол, футбол, прокат велосипедов, веломобилей, коньков, санок и ледянок, детская комната и анимация, прокат утюга и гладильной доски, развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, дискотека и парковка.

Среди соснового бора Гребненского лесничества раскинулся пансионат «Сосновый бор». Проживание здесь осуществляется по двум тарифам - "шведский стол" и "всё включено", причём, отдыхая по тарифу "шведский стол", можно выбрать одноразовое, двухразовое и трёхразовое питание. Трёхразовое питание по системе "шведский стол" включено в стоимость отдыха и по тарифу "всё включено". В эту же систему включено: кофе-брейки, Wi-Fi, автостоянка, крытый бассейн с 08:00 до 20:00, крытый многофункциональный спортзал, тренажерный зал, настольный теннис, настольные игры, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, бильярд, открытые мини-футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, детские площадка и комната, аренда сейфовой ячейки, библиотека, ежедневные программы от анимационное команды.

На юге Московской области расположился парк-отель «Дракино». В этом отеле тариф "всё включено" работает с 2016 года и только по будним дням. Гостей ожидают: проживание, трёхразовое питание по системе "шведский стол", посещение акватермальной зоны спа-комплекса с 09:00 до 13:00 (можно воспользоваться бассейном, джакузи, комплексом саун и тренажерным залом), парковка, Wi-Fi, ежедневные активити и шоу-программы от анимационной команды, пользование детской комнатой и открытыми детскими площадками.

Парк-отель «Воздвиженское» расположился в прекрасной лесистой местности, в Серпуховском районе. Время, проведенное здесь, будет прекрасным и незабываемым. Одним из приятных моментов отдых станет то, что в отеле работает система «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО». Гостей ждут роскошные номера разных категорий, трехразовое питание по системе «шведский стол» в рестораном комплексе «Le Dome», три ресторана, ночной клуб, Wellness-центр, лиана-парк, лазертаг, рыбалка, пейнтбол, экскурсии и множество других удивительных услуг.

Выберите именно тот отдых, который подойдёт вам по всем параметрам!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(912)076-94-83
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение