Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Статьи

Аренда яхты в Подмосковье

Брызги воды, бескрайние просторы, свежий ветерок, незабываемые впечатления – всё это подарит вам прогулки на яхте! Причем для этого вида отдыха совсем не обязательно уезжать далеко от Москвы – прекрасные яхты и яхт-клубы есть в Подмосковных отелях. Помимо яхт в них можно брать в аренду моторные и вёсельные лодки, катера и катамараны. Такой вид активного отдыха понравится не только новичкам, но и заядлым яхтсменам.

Яхт-клуб «Фордевинд» имеет современную и очень удобную гавань, которая может принять до двадцати четырех парусных и моторных судов, при длине каждого до двадцати пяти метров. При желании гостей, прибывших на собственной яхте, осуществляется дозаправка, мелкий ремонт и мойка. На территории яхт-клуба есть и охраняемый хорошо отапливаемый эллинг, площадь которого составляет тысячу двести квадратных метров. В нем можно оставить свое судно на зимнее хранение. Для них оборудованы специальные кильблоки, а поднимают их при помощи специального мувера. После активного времяпрепровождения гости могут расслабиться и отдохнуть в бассейне с водопадом и джакузи или попариться в сауне.

Развлекательный комплекс «Малибу», некоторые корпуса которого расположены прямо на воде, имеет собственный причал на сорок яхт. Причем он имеет удобные столики, за которыми можно попробовать удивительно вкусные блюда ресторана «Малибу». Только представьте – изысканные блюда, легкий бриз и живописный вид сделают Ваш отдых незабываемым! В комплексе отдыха помимо яхты можно взять в аренду гидроцикл и моторную лодку. Не менее интересным будет и полет на вертолете. Специально для этого была создана большая площадка. Взглянуть на русскую природу с высоты птичьего полета – что может быть прекрасней?!

Яхт-клуб «Новый берег» находится на берегу Пироговского водохранилища. Около берега расположен гостевой причал для яхт, катеров и марин. Он рассчитан на сто мест. В яхт-клубе можно арендовать яхту «Ангара» (цена по запросу). На территории также работает и эллинг. В нем постоянно поддерживается комфортная температура в двадцать градусов, поэтому при желании можно оставить свою яхту на зиму именно тут. За ней будут присматривать профессионалы своего дела, которые будут соблюдать все правила и условия хранения, и помимо всего прочего организуют и отличный ремонт.

Не менее приятным Ваш отдых окажется, если решите прокатиться на катере. Взять его в аренду можно, например, в event-отеле «Конаково Ривер Клаб», который располагается на берегу Волги в Тверской области. К услугам отдыхающим окажутся катера четырех моделей. В зависимости от типа выбранного катера, прокатиться удастся компанией до восьми человек. Комплекс богат на выбор развлечений – в аренду предоставляются парусные яхты, двадцатиместные каноэ, можно заняться паддлбордингом, виндсерфингом или взять напрокат другое водомоторное оборудование. Заядлые яхтсмены по достоинству оценят яхт-клуб «Конаково Ривер Клаб». Специально для него выделено отдельное здание и вскоре планируется открытие парусной секции для детей.

Попробуйте новый вид отдыха и оцените его по достоинству!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(912)076-94-83
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение