Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Для частных клиентов: 8 (912) 076 - 94 - 83
Статьи

Номера для молодоженов в домах отдыха Подмосковья

Свадьба – одно из самых знаменательных событий в жизни. После насыщенного, но при этом прекрасного дня, хочется провести ночь в особенно романтичной атмосфере. Для этого не всегда подходит обычная квартира или номер в гостинице города. Лучше всего выбрать комфортный дом отдыха с красивым номером, причём при вашем желании его могут в большинстве случаев и дополнительно украсить. А сколько положительных эмоций принесёт пробуждение на свежем воздухе!.. Тем более приятно, что практически везде завтрак включён в стоимость проживания и не придётся что-либо готовить. Дополнительной возможностью являются и услуги отеля. Где-то можно поплавать в бассейне, в других местах – насладиться SPA-услугами, попариться в бане или просто прогуляться по живописным окрестностям.

Перенести вас в восточную сказку сможет «Свадебный пентхаус» в гостиничном комплексе «Конаково Ривер Клаб». Всё в интерьере напоминает сказку о 1000 и одной ночи. В номере установлена большая двуспальная кровать со столбиками и воздушным балдахином, три уютных дивана, плазменный телевизор со спутниковым ТВ, небольшая бар, собственная кальянная и спа-зона с джакузи и хамамом, письменный стол и стул, кондиционер, халат, тапочки, набор полотенец, фен и набор косметических принадлежностей.

Невероятно нежный и воздушный «Свадебный дизайнерский Люкс» в event-комплексе «Олимп» поможет настроиться на нужный романтический лад. В номере заранее уже будут размещены подушки в виде сердечек, милые аксессуары и в некоторых номерах этой категории полупрозрачный балдахин. Всего в отеле 4 номера этой категории. Часть номеров выдержана в бежево-розовых тонах, а в других преобладают бежевые и золотые цвета, создающие богатую атмосферу.

Любителям более современной обстановки понравятся номера категории «Именной LUXE» в подмосковном отеле «HELIOPARK Lesnoy». Богатое, но при этом новомодное оформление номера в бело-сиреневых тонах с несколько необычными и чёткими формами мебели, придаёт ему особый шарм. Здесь есть большая кровать, необычный потолок, ванная комната. Особую изюминку придаёт джакузи, которое установлено на небольшом подиуме и условно отделяется с двух сторон металлическими столбиками. Рядом расположены диваны, кресло и уютный камин. Проживание по системе "всё включено" особенно украсит Ваш отдых.

В парк-отеле «Кранкино» расположено несколько именных люксов. Проживание в отеле осуществляется по системе "всё включено". Каждый именной люкс был сделан по индивидуальному дизайну и обладает необыкновенно расслабляющей атмосферой. Каждый номер имеет собственный стиль, отражающий суть названия: «Тропикана», «Амазония», «Колибри», «Дикая орхидея», «Свадебный», «Марко Поло», «Фруктовая Фантазия», «Тайчи», «Коралловый Риф», «Амаретто», «Сафари» и «Бабочка». Лучше всего для свадебной ночи подойдут именные люксы «Свадебный» и «Марко Поло», которые выполнены в пастельных тонах и отличаются особым шиком.

Разнообразием шикарных номеров поразит и парк-отель «Яхонты». В нём представлены следующие люксы: «Жемчуг», «Хрусталь», «Бирюза», «Изумруд», «Аквамарин», «Турмалин», «Аметист», «Коралл», «Топаз», «Янтарь» и «Панорамный люкс с джакузи». По атмосфере и исполнению для первой брачной ночи лучше всего подойдут люксы «Жемчуг» и «Хрусталь», благодаря сдержанной и при этом богатой обстановке, исполненной в светлых пастельных тонах. Поистине царской атмосферой отличаются и президентские апартаменты «Гелиодор». Он выполнен в коричнево-золотистых тонах и поражает с первого взгляда своими украшениями и наличием отдельной комнаты с джакузи.

Ночную романтику поможет создать и люкс «Айфель», который находится в конгресс-отеле «Ареал». Этот номер состоит из двух этажей. На первом находится гостиная с уютным электрическим камином, диваном, креслами и мини-баром, коридор, гардероб и ванная комната. На втором этаже, на который ведёт красивая лестница, расположена спальня с большой кроватью. Дополнительно предоставляется доступ в интернет. Также имеется кондиционер и чайная станция со всем необходимым для чаепития.

Парк-отели отличаются не только восхитительной территорией, но и прекрасными номерами. В одном из них, в парк-отеле «Воздвиженское», есть шикарный двухкомнатный «Люкс» с выходом на балкон. Светлый и просторный номер поразит элегантным интерьером и насыщенным содержанием: диван с креслами, мини-баром, чайной станцией, телефоном и спутниковым телевидением в гостиной, двуспальной кроватью и рабочей зоной в спальной комнате. Также есть довольно просторная ванная комната.

Еще один из парк-отелей предлагает необыкновенной красоты именные люксы, которые отлично подойдут для отдыха после хлопотливого свадебного дня и дальнейшего отдыха. Парк-отель «Яхонты» заповедник Таруса имеет в своём распоряжении следующие именные люксы: «Жасмин», «Кармен», «Шанель» и «Адель». Самые светлые и воздушные из них «Шанель» и «Адель». Первый выполнен в белых, золотистых и коричневых тонах, а в интерьере второго преобладает кремовый цвет, тонко дополненный коричневым, мягким бордовым цветом и золотистыми элементами. Царский вид люксу «Жасмин» придают мягкие золотистые тона в сочетании с коричневыми и бордовыми. А люксу «Кармен» присущ особый шик за счёт сочетания основного белого цвета с восхитительными тонко выполненными чёрными узорами, которые не выглядят совсем мрачно. Оттеняет общую картину ковёр цвета насыщенного красного вина.

В любом случае, какой бы Вы не выбрали отель и номер, отдых пройдёт в необыкновенно тёплой атмосфере, что немало важно после насыщенного, но при этом самого счастливого дня.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(912)076-94-83
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение